Поздравляем команду МДОБУ № 118 с победой в экологической акции — краеведческом конкурсе «Международный день защиты Черного моря»!

31 октября 2019 года в МДОБУ центр развития ребенка — детский сад № 41 при поддержке ЦДиЮТиЭ прошла экологическая акция — краеведческий конкурс для воспитанников старшего дошкольного возраста г. Сочи «Международный День защиты Черного моря».

Команда воспитанников МДОБУ № 118 продемонстрировала не только  широкий кругозор, но и творческие способности, смекалку и командную сплоченность. По итогам конкурса ребята стали победителями в номинациях «Чудо морское», «Экологический десант», «Плакат», призёрами в номинации «Лучшее фото дня» и заняли первое место в общем зачёте, разделив победу с командой  МДОБУ № 140.