Под флагом Родины моей

📌 Сегодня проект «Под флагом родины моей» посвящен Дню защиты детей!

☀️ Ежегодно, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей.

В Лазаревском районе уделяется большое внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации. В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

🇷🇺 Право поднять Государственный флаг Российской Федерации, Флаг Краснодарского края и Флаг города-курорта Сочи предоставилось людям, которые посвятили свою жизнь заботе о подрастающем поколении и воспитанникам детских садов. Среди таких замечательных людей была и Коваленко Лидии Михайловне, «Отличник народного образования», педагог дополнительного образования центра развития ребенка – детского сада № 118 «Исток», отмеченный нагрудным знаком Министерства образования Российской Федерации «За верность профессии».

А также Дронову Константину, нашему воспитаннику, победителю двух Всероссийских конкурсов  исследовательской деятельности!

Гордимся вами!