Победа во Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Спешим поделиться радостной новостью!

Анисимова Светлана Алексеевна – наш инструктор по физической культуре, педагог высшей квалификационной категории приняла участие во Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам», где заняла 1 место на всех ступенях – муниципальной, региональной и федеральной в номинации «Наставник: секреты здорового образа жизни».

Светлана Алексеевна — единственный победитель среди детских садов, представляющих город Сочи!

О Светлане Алексеевне можно говорить бесконечно! Она незаменимый человек в нашем детском саду! Ее любят все: и взрослые, и дети! Мероприятия, которые она организовывает, незабываемы!
Профессионализм выше всех похвал! Сильный человек с щедрой душой и добрым сердцем!
Где бы Светлана Алексеевна не принимала участие – везде только призовые места!

Руководитель команды «Орлята», занявшей 1 место на муниципальном уровне:
— в общем зачете в юбилейной (10 лет) спортивной военно-патриотической квест-игре «Зарничка» для воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций г. Сочи
— в конкурсе строя и песни «Парад дошкольных войск» в номинации «Будущее Российской армии»
— в III ежегодном тематическом городском хореографическом фестивале-конкурсе «Танцуй, Россия!», в номинации «Музыкально — спортивное перестроение».

Городской конкурс образовательных видеороликов среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Стань чемпионом!» — 1 место в номинации «На зарядку становись!» с программой «Этнозарядка».

Городской детский спортивный конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «Сильные, смелые, ловкие» для воспитанников ДОО г. Сочи:
— команда «Морские львы» — 1 место

Организатор сдачи норм ГТО — 59 человек.

Пожелаем Светлане Алексеевне новых творческих идей в новом учебном году, профессионального энтузиазма, крепкого здоровья для реализации всего задуманного, а мы всегда будем рядом и поддержим такого замечательного педагога!