Победа в спортивной военно-патриотической квест-игре «Зарничка»! 1 место!

⭐️28 апреля 2023 г. в Хостинском районе города Сочи, в МДОБУ детский сад № 9 г. Сочи, состоялась Юбилейная (10 лет) спортивная военно-патриотическая квест-игра «Зарничка» для воспитанников старшего дошкольного возраста ДОУ г.Сочи В игре приняли участие 15 команд дошкольных учреждений г.Сочи!

🥇Команда нашего центра развития ребенка «Орлята» достойно представила Лазаревский район и заняла почетное 1 место !

«Зарничка» проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди детей старшего дошкольного возраста посредствам спортивной военно-патриотической игры, овладения детьми навыками работы в команде, воспитанию любви и патриотического чувства гражданственности к родному краю, совершенствованию навыков начальной туристской подготовки. Ребята овладевали навыками работы в команде, действовали согласованно и дружно, и получили огромное удовольствие!

🤸🏼‍♀️⛹🏻‍♂️🏃‍♂️🌟✨Спортивный праздник получился ярким и очень позитивным! Благодарим организаторов за приглашение, родителей за поддержку, а наших педагогов Анисимову Светлану Алексеевну и Соболеву Евгению Алексеевну за подготовку команды! 👍🤝👏👏👏