Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В каждом районе Большого Сочи тоже есть свои зимние волшебники!

В минувший четверг, 22 декабря, добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали на площадь у Центра Национальных Культур, чтобы пройти парадом и дать старт предстоящим новогодним торжествам.

Парад Дедов Морозов и Снегурочек в нашем районе стал уже традиционным мероприятием и проводится регулярно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, школ, и конечно же, детских садов! Наш центр развития ребенка представлял отряд снеговиков – самых юных участников этого праздника, а также самый позитивный Дед Мороз и самая танцующая Снегурочка по оценке зрителей на площади! Наш номер запомнится надолго!

Мероприятие получилось очень массовым, веселым и незабываемым, а значит, новогодний праздничный сезон в районе открыт!

Сразу после праздника Деды Морозы приступили к своей непосредственной работе, чтобы все, кто написал им письма, непременно получили подарки и поверили в волшебство чудесного праздника – Нового года!