Новый год в МДОБУ центр развития ребенка — детский сад № 118 г. Сочи

Всю предновогоднюю неделю в МДОБУ центр развития ребенка – детский сад № 118 г. Сочи проходили веселые праздничные представления. Для каждой возрастной группы воспитанников, начиная с младшей и до подготовительных к школе, педагоги подготовили оригинальные театрализованные постановки со сказочными персонажами, танцами, песнями, играми и конкурсами. За неделю в учреждении прошло 12 утренников, участниками которых были свыше 300 воспитанников учреждения. На каждом представлении в качестве зрителей присутствовало большое число родителей воспитанников. Мамы и папы, дедушки и бабушки с искренней благодарностью, а зачастую и с восхищением отзывались о прошедших праздниках.

Был подведены итоги традиционной выставки детского творчества. В конкурсе детских работ «Новогодняя тарелочка» приняли участие 150 семей. Все участники были отмечены дипломами администрации учреждения в лице заведующего Пономаренко Татьяны Владимировны.

С выдумкой, по-новогоднему сказочно были оформлены многие помещения детского сада: фойе, спортивный зал, переходы, группы. Это создавало неповторимую атмосферу любимого всеми детьми и взрослыми праздника, дарило праздничное новогоднее настроение.