Итоги конкурсного отбора инициативных проектов

В городе Сочи подведены итоги конкурсного отбора инициативных проектов, реализация которых планируется  в дошкольных образовательных организациях в 2024 году.

Из 10 проектов, отобранных общественным голосованием и представленных инициативными группами родителей детских садов города Сочи, членами конкурсной комиссии определены четыре, которые  получат из бюджета города по 500 тыс. рублей.

Победителями стали проекты Центра развития ребенка-детского сада № 118 «Исток» — «Этнотека для друзей – исток знаний и идей»; детского сада № 67 — «Пространство движения: проведение ремонта спортивного зала в дошкольной образовательной организации»; детского сада общеразвивающего вида № 136 — «Модернизация спортивно-игровой площадки «СпортМикс»; детского сада комбинированного вида № 34 – «Пространство совместного творчества и развития».
Благодаря консолидированным усилиям родителей и органов местного самоуправления в этом году в четырех детских садах города Сочи появятся спортивно-игровые, творческие пространства, которые будут способствовать укреплению здоровья и развитию дошкольников, — отметила заместитель начальника управления Татьяна Андреева.

Спасибо каждому из 1579 человек, отдавших свой голос за наш проект!!!