Добру открытые сердца

Традиционное праздничное заседание педагогической гостиной, приуроченное ко Дню дошкольного работника, состоялось в нашем центре развития ребенка 29 сентября.

На заседании присутствовал актив дошкольных педагогических работников Лазаревского района. Заместитель главы Администрации Лазаревского района Светлана Николаевна Кириченко наградила всех Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Лазаревского внутригородского района Максима Викторовича Ермолаева.

В составе награждаемых были заведующие детских садов, педагоги-наставники, победители и призеры федеральных, региональных и муниципальных конкурсов. На празднике присутствовали также ветераны педагогического труда Масленникова Татьяна Ивановна и Торлакян Лора Ситраковна.

Выступление воспитанников и педагогических творческих коллективов детских садов произвели неизгладимое впечатление на присутствующих.

Коллектив нашего центра развития ребенка постарался сделать заседание педагогической гостиной душевным, праздничным, уютным! Гости были очень благодарны за приятно проведенное время.

#деньдошкольногоработника
#лазаревскийрайон