Будь здоров! Пей молоко!

Сегодня в нашем центре развития ребенка отмечался День молока!

Молоко – это первый продукт, с которым знакомится каждый ребенок. Оно является источником кальция, белка и других важных питательных веществ, необходимых для здорового роста и развития наших малышей.

В этот день мы решили провести для детей второй младшей адаптационной группы «Колокольчики» занимательное занятие, посвященное молоку и всем его полезным свойствам.

А провели его ребята из подготовительной группы «Почемучки» вместе с воспитателем Меликян Луизой Арутюновной!

Ребята загадывали загадки, спели вместе с малышами веселые песни, Коровка Буренка поиграла с малышами в веселые игры и даже пободала их!

В завершении праздника дети угостились вкусным полезным молоком! Все были в восторге!

Мы надеемся, что это тематическое занятие оставило у наших малышей яркие впечатления и помогло им понять, насколько важно молоко для здоровья.

С Днем молока, дорогие друзья! Пейте молоко! Будьте здоровы!

«Исток» рекомендует!