Артем Астафьев и Аминет Чачух – призеры городского конкурса «Эко-Дефиле»

Успешно выступили на 1-ом городском конкурсе костюмов с использованием бросового материала «Эко-Дефиле» для детей дошкольного возраста г. Сочи два воспитанника нашего учреждения.

В номинации «Вторая жизнь» 2-е место занял Артем Астафьев, воспитанник подготовительной к школе группы «Радуга», где воспитателем работает Наталья Валерьевна Мигоренко. Артем  представил костюм «Мудрый филин», в котором были использованы трубочки для коктейля и пакеты для мусора

Третье место в номинации «Вторая жизнь» за костюм «Дождливая осень» с использованием природного материала – листьев, шишек, желудей конкурсное жюри  присудило Аминет Чачух. Помогала в  подготовке воспитанницы группы «Радуга» воспитатель Марина Владимировна Кривченя.

Оба призера награждены грамотами начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи О.Н. Медведевой.

Всего в конкурсе «Эко — Дефиле» участвовали 52 воспитанника из многих дошкольных учреждений города Сочи.