Семинар «Осуществление проектной деятельности в ДОО»

15 апреля 2021г. на базе нашего центра развития состоялся онлайн семинар для педагогов дошкольных образовательных организаций  «Проектная деятельность в ДОО».

Голякова Марина Павловна, воспитатель МДОБУ детского сада №127, выступила с презентацией «Осуществление проектной деятельности с детьми в ДОО»

Шамсутдинова Алина Равилевна, воспитатель МДОБУ детского сада №51 рассказала о реализации исследовательского проекта в подготовительной группе.

А Сапрунова Надежда Александровна, наша коллега,  воспитатель МДОБУ центра развития ребенка – детского сада №118, познакомила участников семинара со своей презентацией «Проектная деятельность как одно из важнейших направлений качественной реализации ФГОС ДО»

Благодарим всех, кто подключился к семинару! Надеемся, все почерпнули для себя что-то новое и интересное! До новых встреч!

27 апреля с.г. на базе нашего центра развития состоится семинар по диссеминации инновационного опыта «Формирование у дошкольников этнокультурных представлений. Основы проектирования.»