Успех «Снежных барсов»

В пятницу 14 февраля с.г. в спортивном комплексе «Лазаревский» прошли районные спортивные игры «Олимпийские резервы 2020» для детей старшего дошкольного возраста среди дошкольных образовательных учреждений Лазаревского района города Сочи.

В традиционных ежегодных соревнованиях, проходивших в рамках краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Георгия Константиновича, участвовали команды всех 7 детских садов мкр. Лазаревское. Дошкольники состязались в пяти конкурсных заданиях.

По итогам спортивных игр команда «Снежные барсы» МДОБУ ЦРР-ДС 3 118 заняла почетное 2-е место и награждена специальным диплом и кубком. Каждому члену  команды вручены памятные медали.

Готовили наших воспитанников к турниру дошкольные педагоги С.А. Анисимова, Н.В. Караваева, Е.П. Климкова, Н.В. Ратушнова.