Педагог дополнительного образования Коваленко Лидия Михайловна приняла участие в Краевой конференции

С 9 по 11 октября 2019 года в г. Сочи в Гранд отеле «Жемчужина» проходила Краевая конференция «Опыт, инновации и перспективы исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся». В ней приняла участие педагог дополнительного образования МДОБУ № 118 Коваленко Лидия Михайловна.

Три дня интересной и плодотворной работы по обмену опытом педагогов Краснодарского края и ряда городов России. Мастер-классы, содержательные доклады, тренинг экспертов Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я — исследователь» действительно отразили и опыт, и инновации, и перспективы исследовательской деятельности в образовательных организациях края. Участники получили сертификаты.

В рамках конференции была организована экскурсия в центр «Сириус», где было многое, чему удивлялись и восхищались участники конференции. Перспективы образования, науки заманчивы.

Проектная и исследовательская деятельность в МДОБУ № 118 г. Сочи продолжается, и мы рады новым юным исследователям и педагогам в этой увлекательной работе.