Славный праздник наших защитников!

19 февраля в МДОБУ №118 г. Сочи состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Папы воспитанников группы «Мультяшки» были не только зрителями, но и активными участниками.  Инструктор по физическому воспитанию Анисимова С.А.   подготовила и организовала эстафеты военной тематики с использованием шнуров и канатов.

Команда «Смелых», капитаном которой был папа Агаты Бережной — Андрей Андреевич, одержала победу в преодолении полосы препятствий, а их соперники, команда «Отважных» под руководством папы Саши Шевела — Василием Михайловичем, были первыми в прохождении «минного поля». Все ребята показали хорошую физическую подготовку. Соревнования закончились ничьей — «победила дружба»!

Педагоги получили заслуженные положительные отзывы от родителей воспитанников, а ребята — сладкие призы.