Поздравляем с 1 местом нашу Сашу!

В Сочи, 23 января 2017 года, в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий проходила научно-практическая краеведческая конференция школьников «Непознанное рядом» . Четвёртый год воспитанники МДОБУ центр развития ребёнка-детский сад № 118 принимают участие в конкурсе исследовательских работ и все четыре раза стали победителями. В этом году наше учреждение представляла воспитанница подготовительной к школе группы БЕРЕЗУЕВА АЛЕКСАНДРА. Саша защищала   исследовательскую работу «Я ветры в Сочи изучаю. И тех, кто ладит с ними, — знаю!» Работа вызвала интерес всех присутствующих. Саша со знанием дела отвечала на вопросы жюри. А жюри было очень профессиональное: специалисты Сочинского национального парка, Биосферного заповедника, Сочинского отделения Русского географического общества, Центра туризма и экскурсий. Поддерживали за нашу воспитанницу её научный руководитель Коваленко Л. М., мама, сестра, заведующий МДОБУ Пономаренко Т.В.  и группа педагогов. Впереди у Саши ещё не один конкурс, и хочется пожелать девочке попутного ветра в её первой и такой серьёзной исследовательской работе! Так держать!
Сканирован17-01-25 2010

Сканирован17-01-25 2010Сканирован17-01-25 2010