День безопасности и здоровья

n_12foto

28 июня 2013 году в МДОБУ Центр Развития ребенка — детском саду №118 г. Сочи прошел День безопасности и здоровья. Каждую дошкольную группу ждали увлекательные приключения. Царь Нептун провел эстафетные соревнования и игры с водой. Василиса Премудрая развлекала детей сказками и загадками. Бывалый Турист пригласил ребят в поход и рассказал, как пользоваться компасом. Баба Яга проверила вокальные данные и производила отбор в лесной хор. Спортивный инструктор предложила проверить силу, выносливость и глазомер с помощью физкультурного оборудования, сделанного своими руками. А инспектор безопасности Родионов Андрей Владиславович  проверил знания детей о безопасности передвижения через дорогу. В конце праздника все ребята получили угощения, фрукты и конфеты.