Для меня всегда герой самый лучший папа мой!

Накануне Дня защитника Отечества в центре развития ребенка-детском саду №118 «Исток» прошло захватывающее спортивное мероприятие для детей и пап «Для меня всегда герой самый лучший папа мой»!

Наши маленькие спортсмены вместе со своими отцами приняли участие в увлекательных соревнованиях, где каждая пара доказывала свою силу, ловкость и согласованность. Веселые эстафеты, конкурсы и игры наполнили наше мероприятие радостью, смехом и незабываемыми впечатлениями.

Дети с радостью показывали своим папам, какие они молодцы, а папы поддерживали их с улыбкой на лице, помогая и подбадривая в каждом испытании. Это был настоящий праздник дружбы, семейного тепла и спортивного духа!🫶

Мы благодарим всех участников за активное участие, за доброе настроение и за возможность провести время весело и задорно! Пусть каждый ребенок знает: его папа – самый лучший герой, который всегда рядом, поддерживает и любит его безмерно. Спасибо всем за этот замечательный день!