11 февраля- День гитары

🎉🎶 11 февраля – День гитары! И благодаря нашему талантливому музыкальному руководителю, Наталье Юрьевне, ребята познакомились с таким замечательным инструментом, как гитара!

🎸🎼 Одна из наших воспитанниц, Даша из подготовительной группы, всегда мечтала научиться играть на гитаре. И вот сегодня, она сделала первый шаг к своей мечте, исполнив песню на этом прекрасном инструменте!

🎤🎵 Даша старательно занимается, изучает аккорды и учится играть на гитаре вместе с Натальей Юрьевной. И её труд и упорство дали свои плоды! Сегодня она предстала перед нами как настоящая гитаристка, исполнившая песню с душой и вдохновением. А помогли ей в этом ребята из группы «Почемучки»! Не судите строго! Сегодня у Даши дебют!

Педагог разучила с ребятами из групп «Радуга» , «Жемчужинки», «Бабочки», «Звездочки» и «Почемучки» любимую песенку о дружбе! Приглашаем послушать! Ведь музыка – это язык, который объединяет сердца и души! 💖

👏🎉И, конечно, поздравляем Дашу с её первым выступлением на гитаре и желаем ей дальнейших успехов в изучении этого замечательного инструмента! А также благодарим Наталью Юрьевну за её труд, терпение и веру в своих учеников!

🎶🎹 🎶🎹

#деньгитары