День пирога

Ура! В нашем детском саду прошел замечательный день — День Пирога!🥧

Друзья, это был настоящий праздник вкуса и радости! Мы хотим выразить огромную благодарность всем семьям, которые испекли и принесли свои фирменные пироги в наши группы!

Мы поражены разнообразием вкусов и ароматов! Каждый пирог был не только вкусным, но и красивым! Ваши старания и любовь, которую вы вложили в каждое изделие, были очевидны.

Наши дети в восторге, ведь они смогли попробовать каждый пирог, и поделиться друг с другом этим удовольствием!

🫶Спасибо вам большое за то, что приняли участие в этом замечательном мероприятии! Ваша поддержка и щедрость сделали этот день по-настоящему особенным!

А ребята-поварята из группы «Жемчужинки» сами испекли сладкий пирог! Как же они усердно работали, месили тесто и украшали пирог!

👌Получили массу удовольствия от процесса и вкусного результата!