Благотворительный концерт “Ангелы Добра” в нашем центре развития ребенка — это событие, которое мы запомним надолго!

В минувшую пятницу наш детский сад стал местом, где собрались самые искренние и добрые сердца!

Мы организовали и провели благотворительный концерт, который был направлен на поддержку замечательной семьи Ивлевых и их сына — Сережи.

Все собранные средства были переданы маме Сережи — Ольге Михайловне, чтобы помочь в борьбе с тяжелым заболеванием. Мы верим, что наша поддержка станет для них опорой и придаст сил на пути к выздоровлению.

Друзья, благодарим каждого из вас, кто откликнулся на наш призыв и поддержал акцию по сбору помощи для Сережи! Ваше участие, ваши доброта и сострадание наполняют наши сердца гордостью и надеждой!

Пусть этот поступок станет для вас примером того, как важно быть неравнодушными и протягивать руку помощи тем, кто в этом нуждается. Вместе мы можем изменить мир к лучшему! 🌍

Полную версию благотворительного концерта смотрите на нашем канале в Рутубе и на нашей страничке ВКонтакте

С любовью и благодарностью, команда центра развития ребенка -детского сада №118 «Исток».