Подарки детям из многодетных семей

В преддверии Нового года дети из многодетных семей нашего города получили сладкие подарки от Главы города Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского и Главы Лазаревского Внутригородского района города Сочи Ермолаева Максима Викторовича.

Эта добрая традиция уже стала ежегодной и радует малышей и их родителей.

Дед Мороз и его помощники отправились в путешествие по городу, чтобы навестить всех маленьких получателей подарков. Заехали они и к нам в центр развития ребенка — детский сад №118 «Исток» города Сочи.

Ребята с радостью рассказали Дедушке Морозу о том, что ждут от Нового года. А взамен получили сладкие подарки.

Главы района и города тепло поздравили всех с наступающим праздником и пожелали здоровья, счастья и удачи в Новом году

Такие мероприятия не только дарят радость детям, но и укрепляют семейные ценности, объединяют поколения.