Культурный досуг

Воспитанники нашего детского сада с большим удовольствием посмотрели замечательный спектакль “Огниво”!
Этот спектакль не только порадовал детей, но и познакомил их с творчеством великого датского писателя Ганса Христиана Андерсена.
В ходе спектакля дети узнали историю простого солдата, который благодаря своему мужеству и смекалке сумел победить злого колдуна и спасти принцессу.
Спектакль был прекрасно оформлен и включал в себя яркие костюмы и декорации, что делало его еще более интересным для юных зрителей.
Музыкальное сопровождение также было на высоте, создавая атмосферу таинственности и волшебства.
Мы знаем, что этот спектакль оставил яркие впечатления у наших воспитанников и стал еще одним шагом на пути их развития и воспитания. Столько восторженных отзывов мы вчера получили от ребят! Какие довольные они вернулись после спектакля!
Спасибо всем, кто помог организовать этот замечательный культурный досуг для наших маленьких зрителей! Передаем большой привет и благодарность https://vk.com/sacred_fortress_theatre Государственному театру драмы и кукол «Святая крепость» г. Выборг! Ждем вас снова в гости в поселке Лазаревское! И нашим социальным партнерам Лазаревскому Центру Национальных культур за приглашение театра на гастроли!