День Знаний! С новым учебным годом!

День Знаний — это не только любимый праздник школьников и студентов! Также его с удовольствием отмечают и дошколята в нашем центре развития ребенка- детском саду №118 г. Сочи!

1 сентября в гости к ребятам пришла Царица Знаний, рассказала о том, как важно учиться и пожелала всем в новом учебном году много интересных открытий!

А добрый Чебурашка, кстати, ученик уже 2 класса, поведал будущим первоклашкам, каково это ходить в школу каждый день и помог собрать ребятам портфели!

Проказник Буратино, как обычно убежал от Мальвины! Его искали всем детским садом, учили уму-разуму, показывали свои знания и умения и, наконец, убедили, что в сентябре у ребят в детском саду тоже начинаются занятия и пригласили его присоединиться к нам!

В добрый путь! От души желаем нашим педагогам энергии, сил и интересных будней, деткам — веселья, улыбок и радости, родителям — легкости и чувства гордости за успехи своих малышей!