Благотворительная акция «Добрые карандаши»

В МДОБУ центр развития ребенка – детский сад № 118 «Исток» г. Сочи прошла благотворительная акция «Добрые карандаши» — детям Донбасса!». Ее участниками стали дети, воспитатели и родители из 10 средних, старших и подготовительных к школе групп учреждения.

В течение трех дней  были собраны канцелярские товары и школьные принадлежности  — наборы цветных карандашей, краски гуашь, простые карандаши, тетради, пластилин. Воспитанники подготовительных к школе групп «Колокольчики», «Солнышко», «Смешарики»  и «Звездочки»  самостоятельно  изготовили закладки для книг, разукрасив их в цвета российского флага.

Собранные принадлежности передадут волонтёрам, которые отправят подарки детям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.