Победа в конкурсе «Самый главный на дороге — наш товарищ Светофор!»

И вновь спешим поделиться отличной новостью – наши дошколята приняли участие в конкурсе, посвященном правилам дорожного движения, и получили отличные результаты!

Наши маленькие участники проявили отличные знания и навыки, что позволило им занять первые места в конкурсе ! Мы гордимся нашими дошколятами и благодарим их за усердие и старания!

🚦Также хотим выразить благодарность организаторам конкурса, детскому саду 111, (https://vk.com/dou111com) а также нашим педагогам и, конечно же, родителям, которые помогали детям готовиться к нему и обучали ребят правилам дорожного движения.

🚗🚙🚌Этот конкурс является важным шагом в обучении детей безопасности на дороге. Мы надеемся, что такие мероприятия будут проводиться регулярно, чтобы дети могли укреплять свои знания и навыки в этой области.

✅Кроме того, мы призываем всех взрослых быть примером для детей на дороге, соблюдать правила и не нарушать их. Ведь только вместе мы можем сделать наши дороги более безопасными для всех участников движения.
Мы уверены, что наши маленькие победители будут продолжать соблюдать правила безопасности на дороге и станут примером для других детей.

✨Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов и достижений!

🚗🚗🚗В городском конкурсе творческих работ среди ДОО города Сочи «Самый главный на дороге — наш товарищ Светофор!»

🚦В номинации «Макет ПДД»
1 место заняла Сигутина Вероника , воспитатель Демко Рамиля Харисовна.

🚦В номинация «Пластилинография»
1 место заняла Катюкова Маргарита ,воспитатель Мигоренко Наталья Валерьевна.

🚦В номинации «Лэпбук»
1 место заняли воспитанники старшей группы «Дельфинчики», воспитатель Сапрунова Надежда Александровна.