Участие в городском семинаре нашего старшего воспитателя

👩‍🏫14 апреля 2023 г. старший воспитатель нашего центра развития ребенка Соболева Евгения Алексеевна была в гостях у детского сада №34 города Сочи. Там проходил городской семинар для заведующих дошкольных организаций г. Сочи «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: содержательные приоритеты, этапы подготовки дошкольных образовательных организаций к реализации ФОП» .

🤔 На семинаре выступала кандидат педагогических наук, декан факультета дошкольной педагогики и психологии МГПУ Парамонова Маргарита Юрьевна, которая рассказала о сроках и условиях перехода всех детских садов России на работу по единой Федеральной образовательной программе, разработанной Министерством просвещения Российской Федерации.

⤵️Подробнее с информацией о новой федеральной образовательной программе можно познакомиться на нашем сайте в разделе

ФОП ДО — новая федеральная образовательная программа дошкольного образования