Выставка творческих работ, посвященная Дню Победы

🎨 В преддверии Дня Победы в нашем центре развития ребенка в каждой группе была организована тематическая выставка творческих работ Ребята совместно с воспитателями и родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, солдат-освободителей, белых голубей, салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет — история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику — уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

✨Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в ней!

🎖Традиционно наш центр развития ребенка принимает участие в акции «Тепло солдатам» В этот раз именно детские рисунки будут переданы с партией гуманитарного груза в поддержку наших бойцов в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. Почти у всех наших защитников есть свои дети, которые остались дома, и не секрет, что солдаты скучают, вспоминая своих малышей. Так пусть же наши яркие, позитивные рисунки порадуют наших защитников!

🕊 В этом году наш центр развития с удовольствием присоединился к акции «Окна Победы» — по всей стране к празднику окна квартир и домов будут украшены символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы так же можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ

🙂Так же персональную выставку творческих работ подготовила воспитанница подготовительной группы «Колокольчики» Кузнеченкова Аврора . Приглашаем к просмотру!