Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

В преддверии Дня Победы в нашем центре развития ребенка прошел праздничный концерт. В мероприятии приняли участие средние, старшие и подготовительные группы.

⭐️ На сцене звучали песни о войне и мире, исполнялись танцевальные номера.
Особенно трогательным стало выступление ребят – победителей конкурса чтецов, который проходил в нашем центре развития ребенка неделей ранее.

День Победы имеет огромное значение для нашей страны и для каждого из нас лично!
Мы обещаем, что каждый год будем проводить мероприятия, посвященные Дню Победы. Мы будем рассказывать детям о войне, о подвигах наших предков и о том, как важно беречь мир и свободу.

👵👨🏼‍🦳Кроме того, такие праздники помогают сохранить связь поколений. Ведь в зале сидели не только дети, но и их родители и бабушки-дедушки, которые также прожили те трудные времена. Таким образом, праздник стал возможностью для детей поговорить с родственниками о войне и услышать их истории. Поэтому так важно, чтобы дети знали и помнили о подвигах наших предков, которые защищали Родину в трудные времена. Ведь только так можно сохранить память о прошлом и передать ее будущим поколениям.