Победа в конкурсе «Я — исследователь!»

🚂 Вернувшись из Москвы, Дронову Косте предстояло новое серьезное испытание.

👨🏻‍🎓 26 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие XVI регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» Сразу после открытия началась стендовая защита исследовательских работ. На четырех секциях 204 участника представили 193 исследовательские работы.

✅Члены жюри выбрали лучшие работы для публичной защиты, в число которых определили и работу Кости. И на следующий день, 27 апреля, он с легкостью защитил ее перед высоким жюри 📊📈

🏆В этот раз копилочка побед нашего центра развития пополнилась Дипломом Лауреата XVI регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» !

✨Мы гордимся нашим воспитанником! И Костя, в свою очередь, тоже очень рад, что его увлечение наукой принесло ему такой успех.

⭐Эта история показывает, что даже самые маленькие дети могут быть увлечены наукой и проводить свои собственные исследования. Важно поддерживать их интересы и давать возможность развиваться в этом направлении. Кто знает, может быть, один из этих маленьких ученых станет великим ученым в будущем! В Благодарственном письме наставнику Косте, Лидии Михайловне Коваленко сказано о том, как здорово, что находятся возможности поддержать детское творчество, которое закладывает основы жизни поколения XXI века. И том, что такая поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей учащихся и станет очередным шагом на пути укрепления роли национальной культуры в творческом воспитании детей!

🌟✨⭐́Желаем юным исследователям, руководителям, родителям успехов и новых побед!