Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы

В минувшую пятницу в нашем центре развития ребенка прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы Дети читали стихи и песни о войне, о героях и о том, как важно помнить и уважать подвиги наших предков.

Конкурс был очень эмоциональным и трогательным. Ребята с большим уважением относились к теме и проявляли свою любовь к Родине. Мы уверены, что такие мероприятия помогают формировать патриотические чувства у детей и помнят о подвигах наших предков.

Мы благодарим всех участников конкурса и их родителей за поддержку. Это замечательный пример того, как воспитатели и родители могут работать вместе над воспитанием патриотических чувств у детей.

⭐️Поздравляем победителей конкурса и желаем всем детям здоровья, счастья и благополучия! Пусть они всегда помнят о подвигах наших героев и будут гордиться своей Родиной.

⭐️ ПОБЕДИТЕЛИ
конкурса чтецов в МДОБУ ЦРР-ДС № 118 «Исток» г. Сочи, посвященного Дню Победы

✨Средние группы:

1-е место Фомин Михаил, воспитанник средней группы А «Радуга»
2-е место Шелуханов Максим, воспитанник средней группы А «Радуга»
3-е место Пономаренко Амелия, воспитанница средней группы Б «Сказка»

🙂Старшие группы:

1-е место Возьянов Тимофей, воспитанник старшей группы Б «Дельфинчики»
2-е место Косян Мелисса, воспитанница старшей группы А «Почемучки»
3-е место Схабо Азида, воспитанница старшей группы Б «Дельфинчики»

Подготовительные группы:

1-е место Кузнеченкова Аврора, воспитанница подготовительной группы В «Колокольчики»