Знания ценою в жизнь

🚨 В рамках программы «Служба спасения» разработан стратегический проект «Знания ценою в жизнь» , который реализуется региональными учебными центрами.

🧐24 апреля в нашем центре развития ребенка прошло очень важное мероприятие – обучение воспитателей по оказанию первой помощи детям. Это было необходимо для того, чтобы наши малыши всегда были под защитой и заботой, а в случае необходимости быстро получали квалифицированную помощь.

На этом обучающем тренинге воспитатели изучили основные приемы оказания первой помощи при различных травмах, отравлениях, обмороках и других непредвиденных ситуациях. Они также узнали, как правильно вызвать скорую помощь и какие действия нужно предпринять до ее прибытия.

👌Теперь наши педагоги готовы быстро и эффективно реагировать на любые непредвиденные ситуации, которые могут возникнуть с детьми в детском саду. Они могут обеспечить первую помощь до прибытия врачей и тем самым спасти жизнь или здоровье малышей.

Мы очень рады, что наши педагоги так ответственно относятся к своей работе и постоянно совершенствуют свои навыки. Это позволяет нам быть уверенными в том, что наши дети находятся в надежных руках и получают максимально возможный уровень заботы и внимания.

🤝Благодарим Станислава Александровича Крупского. социального педагога, военного психолога, ветерана боевых действий за знания и приобретенный опыт!