Научно-практическая конференция

13 апреля заведующий нашего центра развития ребенка Пономаренко Татьяна Владимировна приняла участие во II Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием): Формирование экологического сознания как основополагающего аспекта духовно-нравственного воспитания детей и молодежи XXI века»

Татьяна Владимировна представила на конференции свой опыт работы в области дошкольного образования и поделился своими наработками по организации эффективного обучения и развития детей. Она также рассказала о технологиях, которые используются в нашем детском саду для развития творческих способностей детей и формирования социальных навыков.

Участие заведующего нашего центра развития в конференции было очень ценным для нашего учреждения. Она получила много новых знаний и идей, которые помогут нам еще более эффективно работать с детьми и обеспечивать им качественное образование.

Мы гордимся тем, что наш заведующий является активным участником международных конференций и постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. Это говорит о том, что наш центр развития ребенка находится на высоком уровне и стремится к дальнейшему развитию.