Победа во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»!

Поздравляем! 🤩👌

Наш воспитанник, Дронов Константин – победитель Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»!

🏆Костя уверенно защитил свою исследовательскую работу «Круги нас всюду окружают, их люди всюду применяют» и получил Диплом 1 степени в младшей возрастной группе (дошкольники) в секции «Математика». Также Костя получил медаль за 1 место «Шаг к успеху»!

Научному руководителю Коваленко Лидии Михайловну была вручена Грамота за организацию проектной и исследовательской деятельности и подготовку учащихся к финалу Всероссийского фестиваля!

🟢Фестиваль проводится с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.

🔵Учредителями и организаторами Фестиваля являются:
• Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева.
• Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева.
• Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.
• Московский педагогический государственный университет.
• Московский государственный областной университет.
• Московский физико-технический институт (государственный университет).
• Журнал «Вестник образования России».

✅Поздравляем Костю, его родителей и педагога дополнительного образования нашего центра развития Коваленко Лидию Михайловну, подготовившую победителя с успешным выступлением! Желаем им покорения новых вершин!