Поздравляем!

Несмотря на то, что конкурс весны и красоты давно прошел, нам есть, что вам рассказать!

Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в городском онлайн конкурсе декоративно — прикладного творчества «Весны очарование» для воспитанников ДОУ города Сочи.

Ребята использовали разные материалы для своих работ и проявили свой творческий потенциал!

Итак:
в номинации «Открытка маме, бабушке к 8 марта» 1 место занял Подосинников Григорий, воспитатель Меликян Луиза Арутюновна.

В номинации «Пластилинография» 2 место заняла Катюкова Маргарита, воспитатель Мигоренко Наталья Валерьевна.

В номинации «Плакат к 8 марта» 2 место заняли ребята из группы «Солнышко», воспитатель Джанибекова Наталья Сергеевна.

Благодарим всех участников: ребят, родителей, воспитателей за прекрасные работы! Желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

А в третьем ежегодном городском детском онлайн конкурсе поздравительных открыток среди ДОУ города Сочи, приуроченном к празднованию Международного женского дня «С нежностью и любовью»

в номинации «Веселья час» — веселая танцевальная композиция» 1 место заняли ребята подготовительных групп с композицией «Московская кадриль», музыкальный руководитель Зайцева Ирина Алексеевна.

В номинации «Русское раздолье» — народные, обрядовые весенние песни, танцы» 1 место заняла Болотина Агния с песней «Масленица», музыкальный руководитель Алексеева Наталья Юрьевна.