Абсолютные победители!

В III ежегодном тематическом городском детском хореографическом онлайн фестивале-конкурсе «Танцуй, Россия!» для творческих коллективов ДОО города Сочи, приуроченном к празднованию Дня Защитника Отечества

в номинации «Музыкально-спортивное перестроение» 1 место занял коллектив «Орлята» , инструктор по физической культуре Анисимова Светлана Алексеевна!

В номинации «Патриотический танец» 1 место заняли ребята подготовительных к школе групп «Колокольчики», «Смешарики», «Солнышко» с композицией «Эх, путь-дорожка фронтовая!» , музыкальный руководитель Зайцева Ирина Алексеевна!

✨Вам удалось проявить себя на все 💯 в этом конкурсе, поздравляем с блестящей победой!
🌟Желаем Вам творческого вдохновения, чтобы каждый раз удивлять зрителей и жюри своими танцевальными постановками, чудесными талантами, способностями и возможностями!!!
💜Мы Вами гордимся!