Поздравляем с победой в конференции «Первые шаги в науку»

Подведены итоги XXIII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку».

Воспитанник подготовительной к школе группы Константин Дронов занял почетное 1 место в секции «Физика, математика, техника»!

Выражаем благодарность наставнику Кости, Лидии Михайловне Коваленко, за плодотворную, кропотливую работу. Ведь благодаря ее огромному опыту, грамотному подходу к подготовке воспитанников к конференции из года в год мы занимаем призовые места!

Победители секции дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» войдут в состав команды, представляющих город Сочи на региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь».

Желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!