Персональная выставка ко Дню воинской славы

🎨 Приглашаем всех на персональную выставку, посвященную Дню воинской славы России, воспитанника подготовительной к школе группы «Солнышко» Катюкова Леонида.

Обратите внимание, насколько глубокие работы представил Леонид: в каждом рисунке сюжет — история отдельной семьи, личные переживания и отношение к войнам-победителям. И не удивительно!

🏅🎖🏵🎗Прадедушка Лёни, Степан Алексеевич Катюков, за подвиги в Великой Отечественной войне был награжден тремя Орденами Славы и медалью «За Отвагу»! Представляем вашему вниманию также видеосюжет, который мы готовили в прошлом году ⤵

Воспитать человека любящим свою землю, свой народ, быть готовым к защите своей Родины – очень непростая задача. Но пока у нас растут такие дети, в семьях которых воспитывается любовь к Родине, к традициям и истории своей страны, все у нас будет ХОРОШО!

✍И как сказал Николай Михайлович Карамзин: «России не станет тогда, когда не станет последнего патриота».
✨Уверенны, наши воспитанники будут настоящими патриотами! И нас будет много!