Отличные результаты!

Последние дни декабря богаты на победы!

Спешим сообщить всем и порадоваться успехам наших ребят и педагогов!

1 место в городском дистанционном конкурсе образовательных видеороликов среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Стань чемпионом!» заняли инструктор по физической культуре Анисимова Светлана Алексеевна, музыкальный руководитель Трубачева Мария Анатольевна и наши воспитанники с видеороликом «Здоровье в порядке — спасибо этнозарядке!»

3 место в городском дистанционном конкурсе среди дошкольных образовательных организаций города Сочи«Волшебница Зима» в номинации «Волшебная зима» заняла Заика Дарья с работой «Снежная королева», воспитатель Сапрунова Надежда Александровна.

Всем нашим педагогам желаем не останавливаться на этих победах и достигать новых целей! Ведь наступил новый год! Пусть он будет успешным и богатым на новые конкурсы и отличные результаты!