Поздравляем победителей! «И все о той Весне»

Конкурсные видео во 2 ежегодном городском детском онлайн конкурсе военно-патриотической песни среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, приуроченного к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. «И все о той Весне»

Поздравляем педагогов, ребят и родителей! Желаем дальнейших творческих побед!

1 место номинация «Нам песня помнить помогает»

«Славный День Победы», группа Колокольчики, музыкальный руководитель Алексеева Наталья Юрьевна, воспитатель Пердофориди Наталья Васильевна.

1 место  Номинация «Уголок России»

«Росиночка Россия» Болотина Агния,  5 лет. Музыкальный руководитель Алексеева Наталья Юрьевна; воспитатель Меликян Луиза Арутюновна

2 место Номинация «Инструментальное сопровождение оркестра»

«Военный музыкант», старшая группа «Смешарики». Музыкальный руководитель Алексеева Наталья Юрьевна; воспитатель Раганян Ирина Суреновна