Подготовка к новому учебному году

В нашем центре развития ребенка идет активная подготовка к новому учебному году. Мы стремимся создать максимально комфортные и безопасные условия для наших воспитанников.

Благодаря шефской помощи филиала-санатория «Тихий Дон» СХК «Донагрокурорт», его руководителя Туголукова Вадима Валентиновича и руководителя Ассоциации туристско-экскурсионных фирм Лазаревского внутригородского района г. Сочи Панаетовой Виктории Александровны проведены работы по ремонту лестничных холлов.
Начата работа по обустройству помещения для «Этнотеки», проекта, реализуемого в рамках инициативного бюджетирования.

Мы уверены, что новый учебный год принесет нашим воспитанникам много новых знаний, умений и ярких впечатлений! Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к нам!