Марш-парад дошкольных организаций

В Лазаревском парке культуры и отдыха прошел замечательный и трогательный Марш-парад дошкольных организаций Лазаревского района города Сочи, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Маленькие участники мероприятия с гордостью и радостью маршировали перед ветеранами, гостями и жителями города, передавая свои самые искренние поздравления.

Этот замечательный праздник единства, памяти и гордости за наше прошлое был по-настоящему важным событием для всех участников. Дети не только почтили память павших героев, но и продемонстрировали свою любовь к Родине и уважение к тем, кто защищал ее в тяжелые времена.💥

Марш-парад дошкольных организаций стал ярким символом того, как новое поколение бережет и передает историю своим потомкам. Пусть эти дети растут в мирное время, но помнят всегда о подвиге своих предков!