Победа в конкурсе «Дошколята-защитники первоцветов!»

🔥Неделя -огонь! 🔥
И снова прекрасные результаты, которые радуют нас, педагогов, наших воспитанников, и конечно же, родителей!
Мы получили результаты V городского экологического фестиваля-конкурса «Дошколята — защитники первоцветов» для воспитанников ДОО города Сочи , где наши ребята заняли призовые места во всех номинациях!

🌺Конкурс был посвящен защите и сохранению первоцветов, которые так важны для нашей природы. Такие мероприятия помогают детям не только развивать свое творчество, но и понимать важность охраны окружающей среды. Мы уверены, что наши дети продолжат заботиться о природе и в будущем.

✅Итак!

🌺В номинации Эко-кроссворд «Первоцветы — вестники весны»
1 место заняли ребята из группы «Потешки» с эко-кроссвордом «Первоцветы — вестники весны», старший воспитатель Соболева Евгения Алексеевна!

🌺В номинации «Вокальная композиция «Музыкальная капель»
2 место заняла Болотина Агния с песней «Весенняя капель» ,музыкальный руководитель Зайцева Ирина Алексеевна, воспитатель Сапрунова Надежда Александровна!

🌺В номинации «Танцевальный конкурс «Первоцветы разбудили сказкой разноцветной»
3 место заняли девочки из группы «Дельфинчики» с композиций «Вальс цветов» , музыкальный руководитель Зайцева Ирина Алексеевна, воспитатель Сапрунова Надежда Александровна!

🌺В номинации «Декоративно-прикладное творчество «Первоцветик своими руками»
1 место занял Шелуханов Максим , воспитатель Мигоренко Наталья Валерьевна!

🌺В номинации «Художественное творчество «Люди всей планеты, берегите первоцветы!»
1 место у Сизовой Стефании, воспитатель Климкова Елена Петровна!
1 место у Саркисьян Сабины ,воспитатель Мелконьян Анжела Киворковна!
2 место у Балаева Данияла ,воспитатель Черняева Наталия Ивановна!

вокальную и танцевальную композиции предлагаем посмотреть в нашей группе ВКонтакте или на нашем канале в Телеграмм