Сильные! Смелые! Ловкие!

Кто?

МОРСКИЕ ЛЬВЫ!
Команда ребят из подготовительных групп, занявших 1 место в Городском детском спортивном онлайн конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества «Сильные, смелые, ловкие» для воспитанников ДОУ города Сочи!

Поздравляем от души инструктора по физической культуре Анисимову Светлану Алексеевну, подготовивших этих отважных ребят!

Поздравляем победителей!

В городском онлайн конкурсе чтецов «С книжками мы все дружны, любой из нас читатель, и конечно, знать должны, что пишет их писатель» среди ДОУ города Сочи

В номинации «Самый юный чтец» 1 место занял Шелуханов Максим со стихотворением Агнии Барто «Кукла», воспитатель Мигоренко Наталья Валерьевна.

В номинации «Самый артистичный чтец» 1 место заняла Осипова Оливия со стихотворением Агнии Барто «Я выросла», воспитатель Меликян Луиза Арутюновна.

В номинации «Приз зрительских симпатий» 3 место заняла Болотина Агния со стихотворением Агнии Барто «Я выросла», воспитатель Сапрунова Надежда Александровна.

В номинации «Самый выразительный чтец» 3 место заняла Дорош София со стихотворением Сергея Михалкова «После Победы» , воспитатель Мелконьян Анжела Кеворковна.