Здравствуй, 2023!

✨❄Вот и закончился период подготовки и организации новогодних праздников.

😘Творческая команда центра развития ребенка-детского сада №118 «Исток» благодарна всем родителям в помощи и подготовке к новогодним утренникам, организации выставки, украшению групп!👍

🎅🎄Самой большой благодарностью были счастливые лица детей, которые испытали удовольствие от встречи с Дедом Морозом и новогодними персонажами! Яркие представления, со своими сюжетами и сказочными героями надолго останутся в памяти у всех!

✨Здравствуй, 2023 год!✨

Поздравляем с победой!

Пятница! И у нас снова отличные новости! Продолжаем собирать урожай побед прошлой осени! Пришли результаты 1-го ежегодного городского детского песенного онлайн конкурса для воспитанников ДОО города Сочи, приуроченного к празднованию Дня Матери «Я любимой маме песню подарю»

1 место в номинации «Самая добрая песня»

Совместный номер групп «Бабочки» и «Звездочки» с композицией «В ноябре праздник мам»

музыкальный руководитель Алексеева Наталья Юрьевна, воспитатель Климкова Елена Петровна.

1 место в номинации «Самая веселая песня»

Ребята из группы «Радуга» с композицией «Мамин день»

воспитатель Мигоренко Наталья Валерьевна.

1 место в номинации «Две звезды» — ребенок и взрослый
Маша Хачатрян (5 лет) с мамой Татьяной Юрьевной с песней «Ты моя»
музыкальный руководитель Алексеева Наталья Юрьевна.