6 июня вся страна отмечает День русского языка и 225-летие со Дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Это не только знаменательная дата в литературе, но и значимое событие для каждого человека, любящего великого русского поэта.

Воспитанники старших групп «Сказка» (воспитатель Караваева Наталья Владимировна) и «Жемчужинка» ( воспитатель Черняева Наталия Ивановна) подготовили творческие работы. Воспитанники средней группы «Одуванчики» (воспитатель Петросян Армине Макаровна) подготовили выставку работ по мотивам» Сказки о рыбаке и рыбке», вторая младшая группа «Смешарики» (воспитатель Джанибекова Наталья Сергеевна) так же подготовила выставку по произведениям великого поэта.

Произведения Александра Сергеевича Пушкина приходят к нам в самом раннем детстве и остаются на всю жизнь.