118 М Е Д В Е Д Е Й!

В нашем центре развития ребенка случился настоящий Медвежий бум! По случаю Дня медведя все ребята пришли со своими любимыми плюшевыми мишками!

День был наполнен радостью, смехом и позитивом! Мы видели искренние улыбки на лицах ребят и их родителей и всех, кто заходил в наш детский сад в этот день, и это было самое главное!

Медведи были в центре внимания! И как здорово, когда рядом есть верный друг — плюшевый мишка!

Мы уверены, что этот праздник останется незабываемым воспоминанием для всех участников! Ведь именно так и должны проходить детские праздники – весело, дружно и с любовью!

Спасибо всем за участие и незабываемые эмоции! Будем ждать новых встреч и праздников, которые обязательно станут еще ярче и веселее!