Поздравляем с победой в городском конкурсе!

В детстве каждый мечтает о том, кем он станет, когда вырастет, кем будет работать, чем заниматься. Кто-то мечтает быть пожарным или летчиком, кто-то ученым или программистом. А как ребята представляют себе свою будущую профессию? Профессий много, но какая самая лучшая?

Будущее, в котором роботехнологии станут привычной частью нашей жизни, уже недалеко. Самые изобретательные – это наши дети и педагоги! Мы с удовольствием приняли участие в городском конкурсе «Профессии будущего глазами детей» для воспитанников старшего дошкольного возраста ДОО  г. Сочи

В номинации «Детский театр моды «Мода профессии будущего»  почетное 1 место заняли ребята из группы «Дельфинчики»  с постановкой «Доктор для роботов», воспитатель Сапрунова Надежда Александровна!

В номинации «Рисунок «Кем я хочу стать в будущем» 2 место занял Фомин Миша с рисунком «В зеркало смотрю мечтаю», воспитанник средней группы А «Радуга», воспитатель Мигоренко Наталья Валерьевна

В номинации «Компьютерная презентация «Придумываем профессии будущего» со 2 местом поздравляем воспитателя высшей квалификационной категории Караваеву Наталью Владимировну с работой «Работа с искусственным интеллектом» !