Поздравляем с победой! Зарничка, 3 место!

29 апреля 2022 г. в Хостинском районе города Сочи, в МДОБУ №9, состоялась ежегодная спортивна военно-патриотическая игра «Зарничка» для воспитанников ДОО г.Сочи. Команда нашего центра развития ребенка «Орлята» достойно представила Лазаревский район и заняла почетное 3 место!

В этом году, к радости всех участников, соскучившихся по подобному роду мероприятиям, игра прошла не онлайн, как в предыдущие годы, а очно! В игре приняли участие 15 команд дошкольных учреждений г.Сочи!

«Зарничка» проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди детей старшего дошкольного возраста посредствам спортивной военно-патриотической игры, овладения детьми навыками работы в команде, воспитанию любви и патриотического чувства гражданственности к родному краю, совершенствованию навыков начальной туристской подготовки. Ребята овладевали навыками работы в команде, действовали согласованно и дружно, и получили огромное удовольствие!

Спортивный праздник получился ярким и очень позитивным! Благодарим организаторов за приглашение!