Роботошка-2017 Поздравляем с победой команду «Петушок»!

С 17 по 19 февраля в Сочи прошел фестиваль «РобоФест-Сочи». Три дня напряжений, эмоций, побед и неудач! На фестиваль приехали более 200 детей от 4 до 16 лет из городов: Армавир, Белореченск, Горячий ключ, Краснодар, Ростов-на-Дону, Туапсе. Ребята соревновались в 11 видах соревнований. Впервые в рамках фестиваля прошел муниципальный конкурс дошкольников «Роботошка», 18 команд, состоящих из 2 детей и 2 родителей состязались в сборке различных моделей, защищали творческий проект и представляли эмблему конкурса. Наше учреждение представляли три команды. Команда «Фиксики» из группы «Чайка» (восп. Демко Рамиля Харисовна), семья Кадыровой Аиши и Грицай Виталия, команда «Снежный барс» из группы «Жемчужинка» (восп.Черняева Наталья Ивановна), семья Миц Артема и Денисенко Андрея, и команда «Петушок» (восп. Прокофьева Виктория Викторовна), состоящая из воспитанников группы «Бабочки» Ткаченко Марка,  Черняева Ивана, их родителей Ткаченко Александра и Черняева Сергея, которая победила в двух номинациях:

1.Победитель конкурса «Эмблема» по результатам зрительского голосования, 2.Победитель конкурса «Робо-зоопарк».

Молодцы ребята!