Ремонтные работы

В летний период в центре развития ребенка-детском саду №118 «Исток» начались работы по подготовке к новому учебному году. Огромное количество работ запланировано провести в летний период. Это и замена оконных блоков (средства выделены депутатами Городского собрания г. Сочи), замена кровли в 1 корпусе (средства выделены депутатами Законодательного собрания Краснодарского края), ремонт групповых помещений 1 младшей группы, подготовительных к школе групп. На лестничных пролетах планируем поменять потолки и освещение, а также поменять оконные блоки. Очень важный ремонт, которого не было в учреждении 12 лет – это ремонт автоматической пожарной сигнализации. Все работы будут закончены до 31 августа.